Вечер жизнерадостных историй «Помню, я еще молодушкой была»

Ко Дню пожилого человека провели для членов серебряного возраста «Совета Ветеран»-    вечер жизнерадостных историй. Они с молодым задором продемонстрировали свои таланты и знания в весёлых конкурсах и викторинах: «Какая она бабушка», «То ли ещё будет», «От печали до радости», «Киноквиз», «Угадай мелодию».  По традиции мероприятие проходило за чаепитием. Присутствующие вспоминали весёлые истории из жизни семьи, знаменательные события из своей юности, шутили, смеялись. Каждый поделился девизом по жизни и секретами отличного настроения. Участники мероприятия получили заряд бодрости и оптимизма, вспомнили танцевальные движения своих лет, как танцевали, убедившись, что любой возраст хорош по-своему.