Викторина «Сказы начинаются, а как называются»

Судунтуйская библиотека-филиал

15 января проведена интеллектуальная игра — викторина по сказам П.П. Бажова. В начале мероприятия познакомила присутствующих с биографией писателя, кратко рассказала содержание сказок «Серебряное копытце», «Огневушка поскакушка» и «Каменный цветок». После этого  была проведена игра — викторина под названием «Сказы начинаются, а как они называются?». Задания в викторине были разнообразные: отгадать сказку по первому слову, назвать сказки по иллюстрациям, вспомнить имена героев сказок и т.д.

В библиотеке была оформлена книжная выставка под названием «Сокровища Малахитовой шкатулки».

Заведующий Судунтуйской библиотекой-филиалом Махазагдаева Ц.Ц.