Во имя Родины ко Дню Неизвестного Солдата

Челутайская библиотека-филиал

рамках реализации проекта «Родинолюбие» в Челутайскую библиотеку-филиал были приглашены участники проекта на литературную гостиную ко Дню Неизвестного Солдата. Этот важный праздник стал поводом для создания памятной доски, на которой участники проекта выразили свою преданность и уважение к тем, кто нес героические жертвы во имя Родины.

Участники проекта вложили свои творческие усилия, создав цветы своими руками, символизируя жизненную силу и красоту, которую оставили те, кто отдал свою жизнь за свободу и мир. Зажженный огонь памяти стал ярким символом бессмертного духа тех, кто погиб во имя будущего поколения.