Второй этап реализации проекта » Моя семья- моя история» Встреча с матерями -героинями

Гунэйская библиотека-филиал

В рамках реализации проекта посвященного Году семьи,14 февраля провели встречу с самыми лучшими и самыми прекрасными мамами, воспитавшими 10 и более детей. В данное время в СП » Гунэй» проживают Рабданова Дарима, Доржиева Лхама и Жанчипова Бадма-Гарма абгайнууд. Наши почетные гости — это достойный пример женщины-матери, родившей и воспитавшей 10 и более детей, помогающей воспитывать внуков и правнуков достойными гражданами нашей Родины.В истории нашего села всего 19 матерей-героинь. Такие душевные встречи будут продолжаться на протяжении Года семьи.