Выставка детских рисунков «Мы рисуем счастье».

Судунтуйская библиотека-филиал

В рамках года Семьи в библиотеке оформлена выставка детских рисунков  «Мы рисуем счастье». Каждый ребенок с трепетом постарался изобразить свое счастье, то что ему дорого. Понятие «счастье» у всех разное.  У кого-то     — это мир на всей планете.  У кого-то  счастливая  семья с мамами, папами, сестрами, братьями, с бабушками, дедушками,  и, конечно же,  с любимыми домашними питомцами.  У кого-то – крепкая дружба, солнечные летние деньки, активный отдых в кругу семьи.   Все без исключения рисунки талантливы, полны тепла и добра, нарисованы яркими жизнерадостными красками.