Выставка — галерея «Книжные новинки»

Будуланская библиотека-филиал

ВНИМАНИЕ! Окунуться книжный вкус новых книг предлагает своим читателям Будаланская библиотека — филиал, которая организовала книжную выставку «Книжные новинки». В эти дни состоятся долгожданные встречи читателей с новой литературой, поступившей в библиотеку. С помощью выставки-просмотра «Галерея новинок» можно выбирать список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое!
У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в книжный вкус новых книг вам предлагает наша библиотека.