Выставка ко Дню России «Моя страна — моя Россия»

Цокто-Хангильская библиотека-филиал

День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.

В преддверии Дня России в стенах Цокто-Хангильской библиотеки-филиал начала работать выставка-праздник «Моя страна — моя Россия» с книгами по истории и географии, культуре и искусству нашей родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе и людях, о государственных символах, о традициях и праздниках, о больших городах и маленьких населенных пунктах, о народах, которые населяют Россию.

Приглашаем познакомится с выставкой! 📚