Выставка «Масленица -блинница, весны именниница!»

В библиотеке действует выставка, ребята узнали историю праздника, познакомились с названиями каждого дня масленичной недели и народными традициями. Звучала веселая музыка, и проводились различные конкурсы и игры. На выставке “Масленица – блинница , весны именниница”  были представлены книги и иллюстративный материал, отображающие традиции праздника. В заключение присутствующие посмотрели отрывок из мультфильма ”Князь Владимир”- о масленице “. А также с выставкой можно познакомиться на празднике в день прощенного воскресенье на площади городского поселения  им. Вадима Орлова.

а также с выставкой можно познакомиться на празднике в день прощенного воскресенье на площади им. Вадима Орлова.